Правовая ответственность несовершеннолетних за нарушение закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» 18.11.2019

14 ноября в рамках 2 этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России-2019» инспектором ПДН ОМВД района Покровское-Стрешнево г. Москвы Е.С.Ромазановой проведена беседа с обучающимися 10-11х-классов по профилактике потребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, правовой ответственности несовершеннолетних за подобные правонарушения.

Несовершеннолетние поддержали беседу, высказывали свое мнение и восприятие различных ситуаций. Особое внимание было уделено правовой ответственности несовершеннолетних и совершеннолетних за нарушение закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» от 08.01.1998 N 3-ФЗ.