Родителям будущих первоклассников 01.06.2020

ГБПОУ МГОК проводит подготовительные занятия для будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

Учитывая важность подготовки детей к школе и необходимость успешной адаптации дошкольника к новому этапу своей жизни, ГБПОУ МГОК ежегодно реализует специальную программу «Будущий первоклассник». В рамках данной программы ежемесячно проводятся Дни открытых дверей, организуются родительские собрания и индивидуальные консультации, а также реализуется полный курс подготовки к школе для тех, кто идёт в 1 класс. Занятия проводятся 2 раза в неделю, расписание составляется с учётом пожеланий родителей. Все подавшие заявки приглашаются на организационное мероприятие, которое традиционно проводится в течение первой недели сентября.

По всем данным вопросам вы можете обращаться к заведующему учебной частью Акопян Светлане Владимировне по телефону 8-923-464-93-33.