IX Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московский мастера" 02.04.2021

На чемпионате участники МГОК заработали 42 медали и 3 медальона за профессионализм.
Компетенция ФИО Участника Итоги
Эксплуатация беспилотных авиационных систем Калагов Георгий Алагнович 1 место
Молчанов Серафим Артурович (СКТБ) 1 место
Быковский Даниил Романович 3 место
Засориа Анастасия Олеговна 2 место
Шуняев Фёдор Денисович (СКТБ) 3 место
Графический дизайн Головизнина Ксения Сергеевна 3 место
Промышленный дизайн Щеглова Надежда Ивановна Медальон за профессионализм
Рекрутинг Понкратова Елизавета Андреевна 1 место
Токарные работы на станках с ЧПУ Карпенко Сергей Григорьевич 3 место
Фрезерные работы на станках с ЧПУ Муляр Матвей Дмитриевич 1 место
Седов Максим Сергеевич 1 место
Полимеханика и автоматизация Ларшин Никита Александрович 1 место
Рымар Кирилл Вадимович 1 место
Калинин Александр Вадимович 1 место
Интернет-маркетинг Кочетков Алексей Ильич 1 место
Промышленная робототехника Косолапов Егор Алексеевич. Бобровнич Сергей Сергеевич 1 место
Храмцов Алексей Константинович 1 место
Инженерный дизайн CAD Манжелли Софья Павловна Медальон за профессионализм
Сельскохозяйственные биотехнологии Савонова Кристина Сергеевна 1 место
Ирина Сергеевна Набиева (Нео-Фарм) 2 место
Тирбулатова Милана Аслановна (Технополис) 2 место
Мехатроника Бахарев Никита Алексеевич, Блинников Артем Сергеевич 3 место
Клейменов Юрий, Лысненко Степан 1 место
Цифровая метрология Рожнов Дмитрий Дмитриевич 1 место
Хегедющ Владимир Золтанович 1 место
Бережливое производство Иволин Владимир 3 место
3Д моделирование для компьютерных игр Косухина Дарья Петровна Медальон за профессионализм
Фармацевтика Брандесс Калерия Константиновна 1 место
Сулейманова Заира Ибрагимовна (Нео-Фарм) 1 место
Степанова Дарья (СКТБ) 3 место
Антонова Юлия 1 место
Сигурова Марина Александровна 1 место
Обслуживание авиационной техники Филанд Марк Олегович 3 место
Геопространственные технологии Глазунова Евгения Алексеевна, Николаев Максим Сергеевич 2 место
Гаврилин Максим Игоревич, Петров Степан Александрович 2 место
Эксплуатация сервисных роботов Толкунов Матвей Андреевич 2 место
Изготовление изделий из полимерных материалов Михаил Юрьевич Божков 2 место
Командная работа на производстве Азизабаев Михаил Рауфович, Гамаюнов Константин Александрович, Теремков Федор Даниилович 1 место
Горчичко Егор Александрович, Козачко Антон Владимирович, Куликов Михаил Александрович (СКТБ) 3 место
Робототизированная сварка Литинская Мария Борисовна, Филипова Полина Михайловна 2 место
Документационное обеспечение и архивоведение Петрова Ирина Викторовна 3 место
Организация экскурсионных услуг Зигфрид Дмитрий Леонидович 2 место
Предпринимательство Князькова Лариса Александровна 3 место
Прмышленная механика и монтаж Боков Егор Алексеевич 3 место
Технология композитов Костарев Никита Денисович, Морозов Егор Антонович 3 место