Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского презентовал свои программы 16.01.2018

17.01.2018 г. ГБПОУ МГОК посетила представитель Московского государственного университета технологий и управления (МГУТУ) им. К.Г. Разумовского Дмитриева Ольга Игоревна.

Выпускники Б-315д, ПСО-315д, ПИ-414 узнали о условиях обучения и поступления в ВУЗ, а также получили информацию о направлениях подготовки в МГУТУ:
Институт системной автоматизации, информационных технологий и предпринимательства.
Институт социально-гуманитарных технологий
Институт технологии пищевых продуктов
Институт технологического менеджмента
Институт экономики, менеджмента и права
Обучение предусмотрено по очной, очно-заочной или заочной форме.
Поступать в ВУЗ возможно по результатам ЕГЭ, а также по результатам внутренних испытаний. Выпускникам было предложено пройти пробные вступительные испытания, которые пройдут на базе ГБПОУ МГОК в начале марта 2018 г.