Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе в МГОК 24.01.2018

24.01.2018 г. студенты ГБПОУ МГОК смогли познакомиться и задать интересующие их вопросы специалисту Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе (МГИРИ-РГГУ) Тамбуловой Татьяне Борисовне.

Студенты выпускных групп специальностей «Прикладная информатика», «Экономика и бухгалтерский учет» более подробно узнали о единственном в мире специализированном высшем учебном заведении в области подготовки высококвалифицированных кадров практически по всем направлениям геологоразведочной отрасли. ВУЗ предлагает комплекс образовательных программам высшего профессионального образования по приоритетным направлениям подготовки бакалавров, магистров и специалистов по всем основным разделам геологической и горной наук, а также в области недропользования, техники и технологии.

Учебные программы подготовки специалистов МГИРИ-РГГУ всех профилей построены в соответствии с международными стандартами и требованиями. Лаборатории Университета оснащены современной вычислительной техникой.

В марте 2018 г. МГИРИ-РГГУ проведет пробное тестирование, которое пройдёт в ГБПОУ МГОК.