Пробные вступительные испытания в ФГБОУ ВО Национальный исследовательский университет «МЭИ» (НИУ МЭИ) 25.02.2018

26.02.2018 г. В ГБПОУ МГОК прошли пробные вступительные испытания в НИУ МЭИ, свои силы попробовали ребята из выпускных групп ПИ-315/1, ПИ-414, ПСО-315д

Студенты групп написали пробные экзамены по русскому языку, математике и профильным предметам.

НИУ «МЭИ» предлагает ускоренную программу обучения для выпускников техникумов, которая обеспечивает неразрывную связь теории и практики. При поступлении на профильное направление срок обучения по ускоренной программе составляет 3 года.

При условии успешной сдачи экзаменов студентам будет выдан сертификат-рекомендация, благодаря которому шансы поступить в университет возрастут.