Ярмарка работодателей 12.03.2018

13 марта 2018 года на базе ГБПОУ МГОК прошла «Ярмарка работодателей», организованная Центром содействия трудоустройства выпускников. Образовательный комплекс посетили 5 социальных партнеров, а именно: АО «ММП им. В.В. Чернышева», ПАО «Ростелеком», Арбитражный суд по Московской области, Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве и ООО «Коптер Экспресс».

Представители работодателей выступили с презентацией своих организаций, объяснив подробно условия работы. Студенты узнали информацию о предлагаемых вакансиях, стажировках, а также о возможностях получения работы на этапе обучения. Ребятам рассказали не только о рабочих моментах, зарплатах, необходимых компетенциях для реализации себя на рынке труда, но и о мероприятиях, которые проводят компании во внерабочее время для сотрудников.

Завершающей частью ярмарки стало личное общение с работодателями, выпускники смоги задать интересующие их вопросы касаемо трудоустройства и получили на них развернутые ответы.

Участники мероприятия:

ООО «Коптер Экспресс»: Андрюшина Е.С., директор по персоналу

ПАО «Ростелеком»: Шурлыгин К.Ю., супервайзер ГАП; Цуканова О.А., специалист; Картавых Н.А., руководитель HR-блока

Инспекция Федеральной налоговой службы № 33: Белик Л.Ю., начальник отдела кадров

Арбитражный суд по Московской области: Забелина Т.В., главный специалист отдела кадров; Белявцев А.И., помощник заместителя председателя

АО «ММП им. В.В. Чернышева»: Юкина М.А., ведущий специалист по кадрам