Семинар «Организация пожарной безопасности на предприятии. Новое в законодательстве» 01.12.2015

1 декабря инженер службы комплексной безопасности Скородумов В.Л. принял участие в семинаре «Организация пожарной безопасности на предприятии. Новое в законодательстве», проводимом Группой компаний «Поиск». Основной целью семинара было ознакомление слушателей с новыми требованиями законодательства в сфере пожарной безопасности, а также обсуждение актуальных вопросов по обеспечению комплексной безопасности в образовательной организации.

Полученные знания будут использованы при проведении работ по организации противопожарного режима в образовательном комплексе, обучению работников и обучающихся мерам пожарной безопасности на работе и в быту.