XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015» 08.12.2015

9 декабря специалист по охране труда Молчанова Н.А. приняла участие в работе XIX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2015», которая проходила в павильоне № 75 Выставки достижений народного хозяйства.

На выставке были представлены достижения в области управления охраной труда, производственной медицины и гигиены труда; продемонстрированы современные средства индивидуальной и коллективной защиты, измерительные и контрольные приборы.

Столичную экспозицию представил Департамент труда и социальной защиты населения Москвы. В рамках экспозиции были отражены вопросы реализации государственной политики в области охраны труда в Москве, а также показана работа организаций города, участвующих в обеспечении охраны труда работников и организаций, осуществляющих обучение по охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим.

Полученные знания будут использоваться для создания и обеспечения условий, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников и обучающихся в процессе трудовой и учебной деятельности.