О Центре

В 2015 году в ГБПОУ МГОК был создан Центр содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ). Центр работает в тесной связи с учебной и учебно-производственной деятельностью образовательного комплекса. Главной задачей деятельности которого является содействие трудоустройству обучающихся старших курсов и выпускников ГБПОУ МГОК.

Центр осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ГБПОУ МГОК, Положением о Центре содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ МГОК.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА

1. Работа с обучающимися и выпускниками:

• создание и использование веб-сайта;
  • информирование обучающихся и выпускников о состоянии и тенденции развития рынка труда с целью содействия их трудоустройству;
  • помощь в создании резюме выпускникам;
  • информирование выпускников об имеющихся вакансиях работодателей на рынке труда.

2. Сотрудничество с:

• органами исполнительной власти, в том числе с органами по труду и занятости населения;
  • постоянными работодателями;
  • потенциальными предприятиями-партнерами;
  • общественными, студенческими и молодежными организациями.

СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА

Эл.адрес