Международная научно-практическая конференция «10 лет реформы сестринского дела в Казахстане. Достижения и возможности» 23.12.2024

В г. Алматы прошла Международная научно-практическая конференция «10 лет реформы сестринского дела в Казахстане. Достижения и возможности». На ней руководитель структурного подразделения Московского государственного образовательного комплекса Светлана Усатова выступила с темой "Возможности смежных специальностей. Фармацевтическое образование по ускоренной программе обучения на базе медицинского образования".
Обмен опытом между странами позволяет нам не только делиться успешными практиками, но и выявлять лучшие подходы к обучению и подготовке специалистов. Интеграция технологий и внедрение уникальных программ - это те шаги, которые мы можем совершить вместе, учась друг у друга.