Онлайн-конференция «WorldSkills в контексте непрерывного образования» 21.06.2020

Движение WorldSkills Russia — прекрасная возможность ещё на школьной скамье осознанно подойти к выбору будущей профессии, создать свой образовательный маршрут и стать настоящим профессионалом в своем деле.

20 июня на онлайн-конференции «WorldSkills в контексте непрерывного образования» директор нашего образовательного комплекса Игорь Анатольевич Артемьев рассказал на примере МГОК о том, как осуществляется подготовка юниоров к Региональным, Национальным чемпионатам WorldSkills.
Кроме того, Игорь Анатольевич поделился с коллегами опытом реализации программ ранней профессиональной подготовки детей и расширение интереса у ребят к трудовому и профессиональному обучению в современных условиях рыночной экономики.