Урок литературного чтения-встреча с писателем 09.12.2020

8 декабря во 2 Г классе прошел урок литературного чтения-встреча с писателем. Кудинова Евгения Юрьевна, мама Учащегося класса Кудинова Влада, была снова рада встретиться с ребятами, чтобы представить им свою новую книжку "Дедушкин улов".

Интересная беседа, содержательный диалог между взрослым и детьми произвели на ребят неизгладимое впечатление. Они уже прочитали книгу до встречи с автором, знали содержание..поэтому вопросов было множество. Евгении Юрьевне, которая пишет под псевдонимом Кира Кудинова, было приятно, что ребята запомнили и прошлую встречу. Еще в 1 классе им были представлены ее первые две книги "Книга о поступках", "Съедобная книга". Веселые истории в стихах, героями которых были собственные дети автора, запомнились ребятам надолго. Встреча с мамой-писателем закончилась вручение подарков, каждый ребенок получил новенькую книжку, настоящий путеводитель в мир рыбалки! С нетерпением будем ждать встреч с новыми книжками Киры Кудиновой!