Участвуем в проекте «Урок в музее» онлайн 14.12.2020

10 декабря учащиеся Первой школы Союза машиностроителей России 4 «В» класса вместе со своим учителем Чирва С.Л. стали участниками межведомственного городского проекта «Урок в музее».

Ребята участвуют в этом проекте не первый год. На этот раз они отправились в онлайн путешествие в Дарвиновский музей, чтобы закрепить знания по теме «Разнообразие животных». Ребята рассмотрели предложенные онлайн экспозиции, после чего приступили к выполнению заданий. Это было настолько увлекательно, что они выполнили все предложенные задания.

Проект «Урок в музее» позволил ребятам как бы заново познакомиться с миром животных и узнать много нового и интересного из их жизни в природе, особенностях поведения, местах и условиях обитания.

Участвуйте с нами в проекте «Урок в музее»!