Фестиваль «Рождественская звезда» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья 18.01.2021

Учащиеся 1-11-х классов нашего образовательного учреждения приняли участие в фестивале «Рождественская звезда», проводимом Общественной методической службой Северо-Западного викариатства.

Ребята представили работы в номинациях «Вокальное исполнение», «Инструментальный жанр», а также «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество».

Подобные мероприятия позволят не только лучше развить творческий потенциал и навыки у детей, но и ближе познакомить учащихся с традициями и культурой родной страны.

Огромное спасибо участникам фестиваля за мастерство, проявленный энтузиазм и креатив при выполнении конкурсных работ, а также педагогическому составу за подготовку обучающихся, организационную и информационную помощь!