Я подтверждаю свое согласие:

30.06.2020 Иванова Дарья Вячеславовна
Отзыв №15247
Хочу поблагодарить педагога по английскому языку Бурнину Евгению Юрьевну. Очень понравились уроки "Английский вприпрыжку". Учитель держит детей весь урок во внимании и всячески выводит на разговор даже самых стеснительных. За месяц Евгения Юрьевна смогла найти общий язык с каждым ребенком в группе. Железная дисциплина во время дистанционных занятий, но при этом учитель всегда доброжелателен и с хорошим настроением на уроках! Спасибо за замечательные уроки!
22.06.2020 Марина Владимировна Блазаренко
Отзыв №15246
Здравствуйте, хочется поблагодарить преподавателей курса графического дизайна 144часа 50+ за кропотливую и тщательную работу по нашему обучению. Также хочется отметить методиста ГБПОУ МГОК Е. А. Овчинникову за быстрое и точное реагирование на все наши проблемы, как то восстановление скайпа при трансляции урока и другие вопросы. Здоровья, успехов вам всем ! Огромная благодарность. И просьба к руководству МГОК - прошу поощрить преподавателей и методиста за отличную работу, внимание к обучающимся. Спасибо.
12.06.2020 Молчанова Ольга Владимировна
Отзыв №15245
Хочу поблагодарить команду преподавателей за великолепный курс по графическому дизайну для предпенсионного возраста. За месяц короновирусного карантина я освоила три программы Adobe Illustrator, Adobe Pfotoshop, Adob InDesidn. Понравилась форма подачи материала: 20% и 80% практика. Сейчас очень популярны вебинары, но слушая вебинар, перед тобой экран преподавателя с презентацией и "живая" лента текстов. Здесь я поняла, что общение по скайпу более живое, когда ты можешь общаться не только с преподавателем, но и с группой, что в наше время очень важно. Ты видишь реальных людей и как в институте, можешь обсудить с ними кто и как сделал урок, или поделиться новыми идеями. Это мотивирует. Когда ты понимаешь, что все уроки выучили, а ты нет, приходится наверстывать задание.)) Предпенсионерку загрузили так, что не заметила, как закончился карантин, т.к. с утра до ночи осваивала программы!)) Еще раз огромное спасибо!
11.06.2020 Elena Kupriianova
Отзыв №15244
Очень была приятно удивлена курсом "графический дизайн", организованным по программе подготовки кадров предпенсионного возраста. ВО-первых, оперативно включили в группу. 2.Предоставили портативные версии программ. 3. Организовано обучение по четкому графику, через скайп. 4. Есть обратная связь. В итоге, за 1 месяц набрались навыков работы с тремя программами по графическому дизайну. Я планирую полученные знания использовать при разработке рекламных банеров и мероприятий, т.к. прохожу обучение по рекламе в соц.сетях. Отдельное спасибо супер-преподавателю Андрею Ермакову. Его занятия легко использовать в дальнейшей работе как обучающий материал без отступлений. Хотя Маргарита и Яна тоже очень старались и терпеливо объясняли технические моменты. Просто какие-то накладки мешают целостному восприятию. Спасибо всем, кто организовал такой курс. Это здорово опять почувствовать себя студентом. Надеюсь, что полученные навыки буду развивать и применять в новой работе. В 50 жизнь только начинается!
29.05.2020 Зайцева Ирина Анатольевна
Отзыв №15243
Я хочу сказать слова благодарности замечательному педагогу Ермакову Андрею. Я сама преподаватель рисования, и оцениваю как профессионал. Его занятия очень яркие, запоминающиеся. Его мягкий подход, внутренняя дисциплина и желание видеть в ученике творческую индивидуальность, дают прекрасный результат. Ученики, с разными уровнями подготовки, легко осваивают материал и справляются с любыми заданиями.
28.05.2020 Винтовкина Наталья Викторовна
Отзыв №15242
Выражаю огромную благодарность администрации МГОК, учителям и нашему классному руководителю 4 "Б" Волоховой Галине Юрьевне! Школа предоставила возможность детям активно развиваться, раскрывать свои способности и повышать уровень знаний занимаясь на дополнительных дисциплинах, участвуя в конкурсах и олимпиадах. Благодаря доброму сердцу Галины Юрьевны наши детки всегда были окружены заботой и вниманием. Вы научили их быть дружным классом, сопереживать, помогать друг другу и преодолевать трудности. Спасибо за ваш профессионализм и бесценные знания. Самые наилучшие пожелания процветания Галине Юрьевне и всему преподавательскому составу школы! С уважением, Наталья Викторовна!
27.05.2020 Шилова Наталия Анатольевна
Отзыв №15241
Уникальная ситуация, сложившаяся в этом учебном году, расстраивала многих ребят и родителей. Выпускники начальной школы по всей стране вынуждены отказаться от проведения праздничных мероприятий. А ведь такой важный этап в жизни ребят закончился! Переход от беззаботного детсадовского детства к ответственной учебе, настоящий старт взрослой жизни. Благодарим нашу школу и лично Волохову Галину Юрьевну, что в таких сложных условиях был организован замечательный выпускной онлайн. Нарядные ученики, растроганные родители, торжественные учителя - совершенно не чувствовалось расстояние разделяющее нас! Все прошло отлично! Спасибо!
26.05.2020 Кретинина Надежда Александровна
Отзыв №15240
Теплые слова благодарности говорим мы Наталье Михайловне Ступиной – педагогу дополнительного образования, руководителю кружка «Читаем и рисуем». Спасибо Вам, Наталья Михайловна, что прививаете любовь к чтению нашим детям, знакомите их с интересными авторами, находите увлекательный художественный материал для развития их талантов художника и чтеца! С уважением, семья Степановых-Кретининых
26.05.2020 Кретинина Надежда Александровна