Ответы на часто задаваемые вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы родителей по комплектованию дошкольных групп образовательных организаций.

Возможно ли подать документы в электроном виде? И как это сделать?

На какие специальности есть набор после 9 класса за счёт бюджета в вашем учебном заведении?

В какие сроки можно подать документы? (СПО)

Где можно ознакомиться с контрольными цифрами приема на 2019-2020 год?

Какие существуют правила приема граждан не проживающих на территории РФ? Срок подачи документов. Стоимость обучения и возможность получения образования на бюджетной форме. Какие вступительные экзамены нужно сдавать?

Можно ли поступить после 9 класса на очно- заочное обучение в ГБПОУ МГОК?

Можно ли поступить В ГБПОУ МГОК на бюджет, если у меня регистрация в Московской области?

Есть ли прием по специальности "фармацевт" на базе 9 класса? есть ли подготовительные курсы?

Можно пройти по аттестату и какой проходной балл на специальность "Фармация", предоставляют ли общежитие?

Как поступить в ГБПОУ МГОК в 5 класс?

Как устроить ребенка в дошкольную группу вашей школы?

Принимают ли в дошкольные группы школы детей с временной регистрацией?

Когда начнется направление в дошкольные группы школы детей с временной регистрацией/раннего возраста?

Являются ли миграционные карты и уведомления о прибытии по конкретному адресу в городе Москве (с наличием штампов подразделений ФМС о постановке на миграционный учет) документами, подтверждающими наличие у иностранных граждан места жительства в РФ и достаточными для зачисления ребенка в образовательную организацию на бюджетные места?

Порядок приема и рассмотрения электронных обращений граждан