Иностранных языков

О кафедре Иностранных языков

Изучение Иностранных языков является одним изприоритетных направлений образовательной политикиМГОК и формирования корпоративной культуры.

Основной целью кафедры является обеспечение языковой подготовки учащихся и студентов МГОК в области иностранного языка.

Задачами кафедры являются:

- развитие международного сотрудничества в сфере образования с иностранными образовательными организациями

- продвижение компетенций по стандартам WorldSkillsна международний уровень (EuroSkills, WorldSkillsInternational)

- подготовка тренеров, преподавателей и участников к международным соревнованиям (WorldSkills International, EuroSkills, международные олимпиады и проектные олимпиады)

- внедрение "Демонстрационного экзамена" по стандартам WorldSkills в общемировую практику

Преподаватели кафедры активно внедряют и используют в процессе обучение современные информационные технологии и онлайн-ресурсы.