Математических и естественнонаучных дисциплин

Преподаватели и учителя кафедры осуществляют подготовку учащихся и студентов по циклу общеобразовательных и естественнонаучных дисциплин по всем специальностям представленным в техникуме, а так же по программам дополнительного образования, таким как «Занимательная математика», «Подготовка к ОГЭ по математике», «Подготовка к ЕГЭ по математике» и д.р.

Cтуденты и учащиеся являются призерами городских, всероссийских олимпиад и конкурсов по дисциплинам кафедры, активно участвуют в предметной недели кафедры.

Преподаватели кафедры принимают активное участие в разработке учебных программ, лекций, тестовых заданий, методических указаний по читаемым дисциплинам, внедряют в учебный процесс инновационные приемы.

Преподавательский состав кафедры обладает необходимый теоретической и практической подготовкой, позволяющей успешно осваивать профессионально ориентированные дисциплины, обеспечивающей личностный рост студентов и учащихся.