Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Специальность:  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

БАЗОВАЯ   ПОДГОТОВКА

Очная форма обучения (Договор)

на базе 11 классов

Очно-заочная форма обучения (Договор)

на базе 11 классов

1 год 10 мес. 2 года 10 месяцев

Что изучается в ходе обучения? Подготовка специалиста охватывает изучение основ «Бухгалтерского учета», «Анализа финансово-хозяйственной деятельности», «Налоги и налогообложение», «Финансы и кредит», «Аудит» и другие. В период производственной практики студенты осваивают навыки ведения бухгалтерской документации и составления отчетности; способны производить начисления и перечисления платежей, осуществлять прием и контроль первичный документации, отражать операции, связанные с движением денежных средств и товарно-материальных ценностей.

Возможности трудоустройства: выпускники могут работать в экономических и плановых службах государственных и коммерческих предприятий, в аудиторских фирмах, налоговой службе, банковских подразделениях и фондах, в качестве: бухгалтера, экономиста, аудитора, налогового инспектора.