Руководство. Педагогические и иные работники

 

Окончил Пермскую государственную фармацевтическую академию. Является членом Регионального совета Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, участником международных семинаров по системе профессионального образования. Master of business administration (МВА), Магистр технологического образования, Магистр Политологии.

 

Биографическая справка Артемьева Игоря Анатольевича

 

 

Административно-управленческий персонал:

 

Голубкова Елена Аркадьевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Окончила Российский государственный педагогический университет имени А.А. Герцена (г. Санкт-Петербург).

Стаж работы более 25 лет

Грамота ДОгМ,

2016 г.

GolubkovaEA@mgok.pro

8(495) 491-92-25 доб.138

Петрова Ирина Викторовна - Заместитель директора по учебной работе

Окончила Московский инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева.

Московский институт открытого образования.

Стаж работы более 30 лет

Почетный работник СПО РФ,

2013 г.

PetrovaIV@mgok.pro

8(985) 768-40-45

Залесовская Марина Александровна - Начальник отдела кадров

Окончила Пермский государственный педагогический университет.

Стаж работы более 10 лет

 

ZalesovskayaMA@mgok.pro

8(495) 491-34-72

Лобанова Татьяна Михайловна - Начальник отдела по документационному обеспечению управления

 

 

Окончила ЧОУ ВПО Московский университет им. С.Ю. Витте.

Стаж работы более 35 лет

Грамота ДОгМ,

2010 г,

Почетная грамота Минобрнауки,

2014 г.

LobanovaTM@mgok.pro

8(495) 491-92-25 доб.113

Шишкина Анна Александровна - Начальник отдела по связям с общественностью

Окончила ГОУ ВПО "Ивановский государственный университет"

Стаж работы более 15 лет

Кандидат филологических наук

ShishkinaAA@mgok.pro

8(916) 358-48-48 

Матюхин Сергей Александрович - Начальник юридического отдела

Окончил НОУ ВПО "Московский институт права".

Стаж работы более 12 лет

 

MatuhinSA@mgok.pro

8(495) 491-34-72

Легат Нина Юрьевна - Начальник хозяйственного отдела 

Окончила  Всесоюзный государственный ордена Трудового Красного Знамени институт кинематографии им. С.А.Герасимова.

Стаж работы более 40 лет 

 

Legatn@mgok.pro

8(926) 229-55-13

 

Петровская Наталия Александровна - Руководитель Многофункционального центра профессиональных квалификаций

Окончила Кустанайский Государственный педагогический институт.

Кандидат педагогических наук.

Стаж работы более 40 лет

Почетный работник СПО,

2000 г.,

Отличник народного просвещения,

1995 г.

PetrovskayaNA@mgok.pro

8(915) 038-31-43

Акопян Светлана Владимировна - Заведующий учебной частью

Окончила Ереванский государственный университет.

Стаж работы более 25 лет

 

AkopjanSV@mgok.pro

8(923) 464-93-33

 

Соколюк Ирина Анатольевна - Заведующий практикой

Окончила Всесоюзный заочный политехнический институт.

Стаж работы более 35 лет

Почетная грамота Минобрнаук,

2011 г.

SokolukIA@mgok.pro

8(495) 491-92-25 доб.202

Мащенко Юлия Юрьевна - Заведующий учебной частью

Окончила Санкт-Петербургскую академию управления и экономики.

Стаж работы более 15 лет

 

MaschenkoUU@mgok.pro

8(963) 615-56-58

Стряпунина Галина Геннадьевна - Заведующий учебной частью

Окончила Пермский государственный педагогический университет, Московский открытый социальный университет (институт).

Стаж работы более 20 лет

 

StryapuninaGG@mgok.pro

8(916) 968-62-09

 ZOOM - 253-865-0179

Усатова Севтлана Геннадьевна - Заведующий аптекой

Окончила  Пермскую государственную фармацевимческую академию Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

Стаж работы более 12 лет

 

UsatovaSG@mgok.pro

8(965) 433-48-50

  
Алексеева Ирина Владимировна
Преподаватель - Основы дизайна/компьютерная графика
Бирюкова Дарья Антоновна
Педагог дополнительного образования
Зиновьева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Кабинова Ольга Анатольевна
Преподаватель - Дизайн
Краснова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Михалина Мария Борисовна
Учитель - Технология/изо
  
Андреев Евгений Владимирович
Преподаватель - Физическая культура
Бакотина Анна Геннадьевна
Учитель - Физическая культура
Басайчук Галина Михайловна
Учитель - Физическая культура
Воловиков Дмитрий Сергеевич
Преподаватель - Основы жизни деятельности
Коваленко Ирина Николаевна
Преподаватель - Физическая культура
Колесников Сергей Александрович
Преподаватель - Физическая культура
Коробова Алеся Викторовна
Преподаватель - Физическая культура
Котова Оксана Петровна
Заведующий кафедрой (старший методист)
Макарова Нина Владимировна
Преподаватель - Физическая культура
Павлова Наталья Александровна
Учитель - Физическая культура
Петров Виктор Викторович
Преподаватель - Основы жизни деятельности
Прокофьева Регина Витальевна
Учитель - Физическая культура
Старченко Неля Наильевна
Преподаватель-организатор
Устюжанин Антон Владимирович
Преподаватель - Физическая культура
  
Берестнев Артем Сергеевич
Преподаватель - Электроника/электротехника
Дмитриева Марина Валерьевна
Преподаватель - Определение стоимости недвижимого имущества, Осуществление кадастровых отношений, Техническая инвентаризация
Москвин Владимир Владимирович
Преподаватель - Беспилотные авиационные системы
Патеева Руфина Тахировна
Преподаватель (Заведующий кафедрой)
Полякова Наталья Ивановна
Учитель - География
Цыхманов Игорь Викторович
Преподаватель - Дистанционное пилотирование беспилотных воздушных судов вертолетного типа
Шкромада Валентина Ивановна
Преподаватель - Материаловедение/основы аэродинамики
  
Архипова Татьяна Николаевна
Учитель - Английский язык
Биттова Татьяна Алексеевна
Преподаватель - Английский язык
Бондарь Ольга Александровна
Преподаватель - Английский язык
Долгова Елизавета Феликсовна
Преподаватель - Английский язык
Загаевская Анастасия Дмитриевна
Учитель - Английский язык
Лыкова Екатерина Александровна
Учитель - Английский язык
Мулюкина Ольга Сергеевна
Преподаватель - Английский язык
Чурюмова Анастасия Олеговна
Преподаватель - Английский язык
Ткачёва Екатерина Андреевна
Преподаватель - Английский язык
  
Бурякова Алина Александровна
Преподаватель - Информатика
Верезубова Наталья Афанасьевна
Преподаватель - Разработка и внедрение адаптации к программному обеспечению
Винарский Александр Сергеевич
Мастер производственного обучения
Гладковская Оксана Андреевна
Преподаватель - Основы программирования
Грабовски Татьяна Васильевна
Преподаватель - Информатика
Зарезина Ольга Анатольевна
Преподаватель - Информатика
Зверева Вера Петровна
Преподаватель - Защита информации
Кораблева Елена Николаевна
Преподаватель - Информационные технологии/основные системы и среды
Лазутин Александр Александрович
Преподаватель - Информатика
Малаш Юлия Геннадьевна
Преподаватель - Обработка отраслевой информации/инженерная компьютерная графика
Полубабкин Виталий Петрович
Преподаватель (Заведующий кафедрой)
Полубабкина Юлия Андреевна
Преподаватель - Информатика
Русаков Александр Александрович
Преподаватель - Компьютерные сети/внедрение и поддержка компьютерных систем
Смоленкова Наталья Александровна
Преподаватель - Информатика
Степанова Инна Геннадьевна
Преподаватель - Информатика
Тонких Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования - Промышленная робототехника
  
Белимова Виктория Эдуардовна
Учитель - Русский язык и литература
Вакуленко Наталья Алексеевна
Учитель - Русский язык и литература
Волохова Галина Юрьевна
Учитель - Начальные классы
Голомидова Маргарита Леонидовна
Учитель - Русский язык и литература
Горина Любовь Викторовна
Учитель - Русский язык и литература
Гудкова Елена Эдуардовна
Учитель - Начальные классы
Гусева Вера Александровна
Учитель - Начальные классы
Ермолаева Оксана Станиславовна
Учитель - Начальные классы
Зайнуллина Рима Барыевна
Учитель - Русский язык и литература
Касаткина Татьяна Геннадьевна
Учитель - Начальные классы
Качурина Ирина Николаевна
Учитель - Начальные классы
Кравцова Нона Владимировна
Учитель - Начальные классы
Крисанова Ирина Васильевна
Преподаватель - Русский язык и литература
Нестеров Иван Владимирович
Преподаватель - Русский язык и литература
Нефедова Ольга Викторовна
Учитель - Начальные классы
Пачкина Анна Валерьевна
Учитель - Русский язык и литература
Походий Юлия Викторовна
Учитель - Изобразительное искусство
Сережкина Дарья Дмитриевна
Преподаватель - Русский язык и литература
Троицкая Анна Михайловна
Учитель - Начальные классы
Чирва Софья Леонидовна
Учитель - Начальные классы
Швыркова Наталья Ивановна
Учитель - Начальные классы
Шепеленко Надежда Викторовна
Преподаватель - Русский язык и литература
Щеглова Надежда Ивановна
Учитель - Начальные классы
  
Алешина Надежда Юрьевна
Учитель -Математика
Баширова Рамзиля Галеевна
Учитель - Математика
Горюнова Галина Михайловна
Преподаватель - Математика
Дадонова Алла Васильевна
Преподаватель - Физика
Девяткин Евгений Михайлович
Преподаватель - Физика
Козорог Анастасия Сергеевна
Преподаватель - Математика
Корчагина Татьяна Геннадьевна
Преподаватель - Математика
Кулешова Татьяна Павловна
Преподаватель - математика, элементы высшей математики, дискретная математика, теория вероятностей и математическая статистика
Миронова Татьяна Леонидовна
Преподаватель - Математика
Руденко Галина Михайловна
Заведующий кафедрой (старший методист)
Руденко Дмитрий Васильевич
Учитель - Физика/астрономия
Руденко Екатерина Дмитриевна
Преподаватель - Физика
Соколова Татьяна Михайловна
Преподаватель - Математика
Цуприков Алексей Александрович
Преподаватель - Математика
Яфизова Регина Ахнафовна
Учитель - Математика
Яхина Надия Кяшафовна
Преподаватель - Физика
  
Белов Александр Иванович
Преподаватель - мехатроника
Гвоздев Никита Андреевич
Преподаватель - Основы вычислительной техники
Жигалов Роман Валерьевич
Преподаватель - Технология машиностроения/технологическая оснастка
Исаев Аркадий Александрович
Преподаватель - Технология монтажа и пуска наладки мехатронных систем
Кильдеев Тимур Анверович
Инженер (Заведующий кафедрой)
Матиев Ахмед Назимович
Мастер производственного обучения
Овчинников Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Строков Павел Игоревич
Преподаватель - Элементы гидравлических систем
Сысоева Лидия Михайловна
Преподаватель - Реализация технологических процессов изготовления детали/инженерная графика
Табагари Константин Малхазиевич
Преподаватель - Электроника/электротехника
Шеренок Лариса Анатольевна
Преподаватель - Технологические процессы изготовления деталей машин/ технология машиностроения
Шеренок Роман Михайлович
Преподаватель - Метрология: стандартизация,сертификация
  
Баранникова Галина Андреевна
Преподаватель - Технология изготовления лекарственных форм
Болелая Наталья Константиновна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Бояринцева Ирина Сергеевна
Преподаватель - Генетика человека с основами медицинской генетики/основы микробиологии и иммунологии
Гомзин Сергей Григорьевич
Заведующий кафедрой производственной фармацевтики
Гузенко Татьяна Адамовна
Преподаватель - Биология
Емельянов Иван Александрович
Преподаватель - Лекарствоведение/отпуск лекарственных препаратов
Иващенко Нина Васильевна
Преподаватель - Технология изготовления лекарственных форм
Кедич Виталий Владимирович
Преподаватель - Контроль качества лекарственных средств
Корнеев Игорь Михайлович
Преподаватель - Химия
Кульянова Алла Евгеньевна
Преподаватель - Ботаника/лекарствоведение
Лобанова Ольга Васильевна
Преподаватель - химия/лабораторный химический анализ
Ломакина Ирина Александровна
Преподаватель - Технология изготовления лекарственных форм
Москалева Светлана Игоревна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки/отпуск лекарственных препаратов
Муравьева Елена Владимировна
Преподаватель - Химия/естествознание
Нарушева Наталья Анатольевна
Учитель - Биология/ботаника
Саная Александр Джемалиевич
Преподаватель - Отпуск лекарственных препаратов
Сергеева Надежда Николаевна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки
Сигурова Марина Александровна
Преподаватель - Лекарствоведения
Сураева Марина Александровна
Преподаватель - Лекарствоведение
Тунцова Ольга Игоревна
Преподаватель - Анатомия и физиология человека/основы патологии
Чихачева Мария Александровна
Преподаватель - Лекарствоведение/организация деятельности аптеки
Чупахин Дмитрий Александрович
Преподаватель - Аналитическая химия/общая неорганическая химия
Шульгина Зоя Александровна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки
  
Анисимова Маргарита Владимировна
Преподаватель - Права и организация социального обеспечения; Трудовое право
Воловикова Наталья Михайловна
Преподаватель - Экономика; Экономика организации; экономика отрасли
Демченко Виктория Олеговна
Преподаватель - История/ Основы философии/Психология общения
Иголкин Виталий Александрович
Преподаватель - Обществознание
Ихисонова Варвара Валериевна
преподаватель - Право/ Менеджмен
Караваева Оксана Ивановна
Преподаватель - Экономика организации
Когай Алена Сергеевна
Преподаватель - Обществознание
Логинова Наталья Евгеньевна
Преподаватель - История/обществознание/ основы философии
Родимова Нина Сергеевна
Преподаватель - История/обществознание/основы философии
Рощин Вадим Вадимович
Учитель - Обществознание
Назарова Светлана Андреевна
Преподаватель - Семейное право/административное право
Некрасов Владимир Александрович
Преподаватель - История
Окулова Елена Сергеевна
Преподаватель - агент по закупкам
Трохименко Георгий Алексеевич
Преподаватель - Экологическое право, Теория государства и права
Хитяева Ирина Валериевна
Преподаватель - Основы философии/история
Шибин Владимир Эдуардович
Преподаватель - Обществознание
Панга Елена Владимировна
Заведующий кафедрой, Кандидат исторических наук
  
Аль-Шаер Кирилл Рамиевич
Педагог дополнительного образования
Высоцкая Арина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Елизарова Оксана Игоревна
Педагог дополнительного образования
Лукьянова Татьяна Романовна
Педагог дополнительного образования
Маховский Сергей Васильевич
Педагог дополнительного образования
Рыжов Виктор Андреевич
Педагог дополнительного образования
Сергеенков Андрей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Симакова Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Соколовская Нина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Тихомиров Вадим Юрьевич
Педагог дополнительного образования
  
Дубовицкая Елена Геннадьевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Королева Владислава Сергеевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Красных Ольга Васильевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Тагмазьян Екатерина Дмитриевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Якименко Наталия Андреевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Яшенкова Оксана Олеговна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
  
Денискина Ирина Николаевна
Мастер производственного обучения
Конева Ксения Витальевна
Мастер производственного обучения
Кострикина Тамара Григорьевна
Мастер производственного обучения/Провизор
Носачева Наталья Сергеевна
Мастер производственного обучения