Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Окончил Пермскую государственную фармацевтическую академию. Является членом Регионального совета Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, участником международных семинаров по системе профессионального образования. Master of business administration (МВА), Магистр технологического образования, Магистр Политологии.

 

Биографическая справка Артемьева Игоря Анатольевича

 

 

Голубкова Елена Аркадьевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Окончила Российский государственный педагогический университет имени А.А. Герцена (г. Санкт-Петербург).

Стаж работы более 25 лет

Грамота ДОгМ,

2016 г.

GolubkovaEA@mgok.pro

8(495) 491-92-25 доб.138

Полубабкин Виталий Петрович - Заместитель директора по учебной работе

Окончил ФГБОУ ВПО "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН".

Стаж работы более 9 лет.

 

 

 

PolubabkinVP@mgok.pro

8(926) 064-11-59

Шишкина Анна Александровна - Заместитель директора по контролю качества образования

Окончила ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет»
направление подготовки «Управление человеческим капиталом».

Стаж работы более 18 лет

Кандидат философских наук

ShishkinaAA@mgok.pro

8(916) 358-48-48

Асланов Роман Эдвинович - Начальник технического отдела

Окончил Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» г. Москва. «230101 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», инженер

аспирантуру НИЯУ МИФИ 09.06.01 Информатика и вычислительная техника, присвоена квалификация: «Исследователь. Преподаватель – исследователь»

Обучается на 2 курсе магистратуры ФГАОУ ВПО "НИУ" "Высшая школа экономики" г. Москва, по направлению "Государственное и муниципальное управление", "Управление образованием"

Стаж работы более 11 лет

Грамота от ДОНМ 

 

AslanovRE@mgok.pro

 

8(963) 972-56-75
Руденко Алина Васильевна - И.о. заместителя директора

Окончила ФГБОУ ВО «МГТУ имени Н.Э. Баумана», инженер,  диплом с отличием.
НИУ "Высшая школа экономики", магистр политологии.
ГБОУ ДПО УМЦ ПО, Менеджмент в образовании (управление организацией),  
ГБОУ ДПО УМЦ ПО, Педагогика и психология.

Стаж работы более 14 лет.

 
Благодарность мэра Москвы за заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования в городе Москве

RudenkoAV@mgok.pro 

8(926) 267-56-64

  
Акопян Светлана Владимировн
Заведующий учебной частью
Долгова Елизавета Феликсовна
Администратор прокета ПОБГ
Залесовская Марина Александровна
Начальник отдела кадров
Лобанова Татьяна Михайловна
Начальник отдела по документационному обеспечению управления
Локтионова Мария Юрьевна
Заведующий лабораторией
Легат Нина Юрьевна
Начальник хозяйственного отдела
Мащенко Юлия Юрьевна
Заведующий учебной частью
Матюхин Сергей Александрович
Начальник юридического отдела
Мехлик Марина Сергеевна
Заведующий лабораторией
Попова Олеся Николаевна
Старший методист
Соколюк Ирина Анатольевна
Заведующий практикой
Сурина Вера Константиновна
Начальник отдела по связям с общественностью
  
Алексеева Ирина Владимировна
Преподаватель - Основы дизайна/компьютерная графика
Андреев Евгений Владимирович
Преподаватель - Физическая культура
Бакотина Анна Геннадьевна
Учитель - Физическая культура
Баранникова Галина Андреевна
Преподаватель - Технология изготовления лекарственных форм
Басайчук Галина Михайловна
Учитель - Физическая культура
Болелая Наталья Константиновна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Бояринцева Ирина Сергеевна
Преподаватель - Генетика человека с основами медицинской генетики/основы микробиологии и иммунологии
Воловиков Дмитрий Сергеевич
Преподаватель - Основы жизни деятельности
Гаранин Илья Михайлович
Заведующий кафедрой
Гузенко Татьяна Адамовна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Емельянов Иван Александрович
Преподаватель - Лекарствоведение/отпуск лекарственных препаратов
Кедич Виталий Владимирович
Преподаватель - Контроль качества лекарственных средств
Коваленко Ирина Николаевна
Преподаватель - Физическая культура
Колесников Сергей Александрович
Преподаватель - Физическая культура
Комаров Максим Иванович
Преподаватель - Физическая культура
Коробова Алеся Викторовна
Преподаватель - Физическая культура
Котова Оксана Петровна
Заместитель заведующего кафедрой
Красов Виктор Павлович
Преподаватель - Дизайн
Кульянова Алла Евгеньевна
Преподаватель - Ботаника/лекарствоведение
Лобанова Ольга Васильевна
Преподаватель - химия/лабораторный химический анализ
Ломакина Ирина Александровна
Преподаватель - Технология изготовления лекарственных форм
Макарова Нина Владимировна
Преподаватель - Физическая культура
Михалина Мария Борисовна
Учитель - Технология/изо
Москалева Светлана Игоревна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки/отпуск лекарственных препаратов
Нарушева Наталья Анатольевна
Учитель - Биология/ботаника
Павлова Наталья Александровна
Учитель - Физическая культура
Панга Елена Владимировна
Заместитель заведующего кафедрой
Петров Виктор Викторович
Преподаватель - Основы жизни деятельности
Саная Александр Джемалиевич
Преподаватель - Отпуск лекарственных препаратов
Сергеева Надежда Николаевна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки
Сигурова Марина Александровна
Преподаватель - Лекарствоведения
Старченко Неля Наильевна
Преподаватель - ОБЖ
Сураева Марина Александровна
Преподаватель - Лекарствоведение
Тунцова Ольга Игоревна
Преподаватель - Анатомия и физиология человека/основы патологии
Уварова Регина Витальевна
Учитель - Физическая культура
Устюжанин Антон Владимирович
Учитель - Физическая культура
Фёдорова Наталья Владимировна
Преподаватель - Органическая химия, Аналитическая химия, Лаборант химического анализа
Чихачёва Мария Александровна
Преподаватель - Лекарствоведение/организация деятельности аптеки
Чупахин Дмитрий Александрович
Преподаватель - Аналитическая химия/общая неорганическая химия
Шульгина Зоя Александровна
Преподаватель - Организация деятельности аптеки
  
Анисимова Маргарита Владимировна
Преподаватель - Права и организация социального обеспечения; Трудовое право
Берестнев Артем Сергеевич
Преподаватель - Электроника/электротехника
Кузнецова Анастасия Олеговна
Педагог дополнительного образования
Москвин Владимир Владимирович
Преподаватель - Беспилотные авиационные системы
Некрасов Владимир Александрович
Преподаватель - История
Новиков Кирилл Евгеньевич
Педагог-организатор
Патеева Руфина Тахировна
Старший методист (Заведующий кафедрой)
Полякова Наталья Ивановна
Учитель - География
Хитяева Ирина Валериевна
Преподаватель - Основы философии/история
Цыхманов Игорь Викторович
Преподаватель - Дистанционное пилотирование беспилотных воздушных судов вертолетного типа
Шибин Владимир Эдуардович
Преподаватель (Заместитель заведующего кафедрой)
Шкромада Валентина Ивановна
Преподаватель - Материаловедение/основы аэродинамики
  
Бурякова Алина Александровна
Преподаватель - Информатика
Верезубова Наталья Афанасьевна
Преподаватель - Разработка и внедрение адаптации к программному обеспечению
Винарский Александр Сергеевич
Заместитель заведующего кафедрой
Высоцкая Арина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Гладковская Оксана Андреевна
Преподаватель - Основы программирования
Грабовски Татьяна Васильевна
Преподаватель - Информатика
Долгих Ксения Сергеевна
Преподаватель - Информатика
Жабин Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Зарезина Ольга Анатольевна
Преподаватель - Информатика
Зверева Вера Петровна
Преподаватель - Защита информации
Иглинская Инна Геннадьевна
Преподаватель - Информатика
Кораблева Елена Николаевна
Преподаватель - Информационные технологии/основные системы и среды
Лазутин Александр Александрович
Преподаватель - Информатика
Малаш Юлия Геннадьевна
Преподаватель - Обработка отраслевой информации/инженерная компьютерная графика
Макеев Даниил Михайлович
Заведующий кафедрой
Никитина Ксения Александровна
Преподаватель - Информатика
Полубабкина Юлия Андреевна
Преподаватель - Информатика
Русаков Александр Александрович
Преподаватель - Компьютерные сети/внедрение и поддержка компьютерных систем
Смоленкова Наталья Александровна
Преподаватель - Информатика
Табагари Константин Малхазиевич
Преподаватель - Электроника/электротехника
  
Антипенкова Анна Максимовна
Учитель - английский и испанский языки
Архипова Татьяна Николаевна
Учитель - Английский язык
Белимова Виктория Эдуардовна
Учитель - Русский язык и литература
Биттова Татьяна Алексеевна
Преподаватель - Английский язык
Бородина Виктория Андреевна
Учитель английского языка
Виницкая Ангелина Владиславовна
Учитель английского языка
Вишневецкая Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Волохова Галина Юрьевна
Учитель - Начальные классы
Глаткова Юлия Леонидовна
Учитель - Психология
Горина Любовь Викторовна
Учитель - Русский язык и литература
Гусева Вера Александровна
Учитель - Начальные классы
Долгова Елизавета Феликсовна
Преподаватель - Английский язык
Загаевская Анастасия Дмитриевна
Учитель - Английский язык
Зайнуллина Рима Барыевна
Учитель - Русский язык и литература
Касаткина Татьяна Геннадьевна
Учитель - Начальные классы
Качурина Ирина Николаевна
Учитель - Начальные классы
Клевакина Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Коломиец Инна Николаевна
Учитель немецкого и английского языка
Коробова Наталья Николаевна
Учитель - Начальные классы
Кравцова Нона Владимировна
Учитель - Начальные классы
Крисанова Ирина Васильевна
Преподаватель - Русский язык и литература
Курчевская Светлана Алексеевна
Преподаватель - Русский язык и литература
Мельникова Ирина Константиновна
Учитель английского языка
Менская Марина Александровна
Учитель - Начальные классы
Минаева Татьяна Юрьевна
Учитель - Олигофренопедагогика
Нестеров Иван Владимирович
Преподаватель - Русский язык и литература
Нефедова Ольга Викторовна
Учитель - Начальные классы
Пармаксиз Анастасия Андреевна
Учитель английского языка
Пачкина Анна Валерьевна
Учитель - Русский язык и литература
Саетгалина Татьяна Владимировна
Учитель - начальные классы
Селицкая Марина Александровна
Преподаватель - английский язык
Сергеева Софья Леонидовна
Учитель - Начальные классы
Сережкина Дарья Дмитриевна
Преподаватель - Русский язык и литература
Соколова Людмила Семеновна
Учитель - Русский язык
Ткачёва Екатерина Андреевна
Преподаватель - Английский язык
Чеснокова Татьяна Николаевна
Учитель - начальные классы
Чурюмова Анастасия Олеговна
Преподаватель - Английский язык (Заместитель заведующего кафедрой)
Шепеленко Надежда Викторовна
Преподаватель - Русский язык и литература
Щеглова Надежда Ивановна
Учитель - Начальные классы
  
Григорьева Юлия Борисовна
Учитель - Математика
Дадонова Алла Васильевна
Преподаватель - Физика
Девяткин Евгений Михайлович
Преподаватель - Физика
Козорог Анастасия Сергеевна
Преподаватель - Математика
Корчагина Татьяна Геннадьевна
Преподаватель - Математика
Кулешова Татьяна Павловна
Преподаватель - математика, элементы высшей математики, дискретная математика, теория вероятностей и математическая статистика
Миронова Татьяна Леонидовна
Преподаватель - Математика
Руденко Галина Михайловна
Заведующий кафедрой (старший методист)
Руденко Дмитрий Васильевич
Учитель - Физика/астрономия
Руденко Екатерина Дмитриевна
Преподаватель - Физика
Ковальская Татьяна Михайловна
Преподаватель - Математика
Яфизова Регина Ахнафовна
Учитель - Математика
Яхина Надия Кяшафовна
Преподаватель - Физика
  
Бажин Евгений Владимирович
Мастер производственного обучения
Баляжихин Максим Романович
Преподаватель - Ремонт промышленного оборудование, техническое обслуживание
Гвоздев Никита Андреевич
Преподаватель - Основы вычислительной техники
Жигалов Роман Валерьевич
Преподаватель - Технология машиностроения/технологическая оснастка
Карпенко Сергей Петрович
Мастер производственного обучения
Кильдеев Тимур Анверович
Старший методист (Заведующий кафедрой)
Матиев Ахмед Назимович
Мастер производственного обучения
Овчинников Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Шеренок Лариса Анатольевна
Преподаватель - Технологические процессы изготовления деталей машин/ технология машиностроения
Шеренок Роман Михайлович
Преподаватель - Метрология: стандартизация,сертификация
  
Агафонова Мария Сергеевна
Педагог-организатор
Бирюкова Дарья Антоновна
Педагог-организатор
Денисова Евгения Михайловна
Педагог-организатор
Кольцова Наталия Васильевна
Педагог-организатор
Мальцева Олеся Альбертовна
Педагог-организатор
Меньшов Федор Андреевич
Педагог-организатор
Салмина Ольга Николаевна
Педагог-организатор
Ступина Наталия Михайловна
Педагог-организатор
Суязов Алексей Сергеевич
Педагог-организатор
Хышова Оксана Валерьевна
Педагог-организатор
Шишко Полина Юрьевна
Педагог-организатор
  
Брандесс Калерия Константиновна
Педагог дополнительного образования
Булавка Оксана Андреевна
Педагог дополнительного образования
Бурмистрова Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Светлана Борисовна
Педагог дополнительного образования
Капсыз Мария Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Крапива Денис Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Крутых Вера Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ленев Юрий Викторович
Педагог дополнительного образования
Муравьева Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мусаева Айнур Фатуллаевна
Педагог дополнительного образования
Немцева Анна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Никитина Дарья Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Никитина Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Пуговкина Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Савонова Кристина Александровна
Педагог дополнительного образования
Чепурной Кирилл Олегович
Педагог дополнительного образования
Чернышова Мария Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Шаплыко Василиса Михайловна
Педагог дополнительного образования
Щекин Александр Олегович
Педагог дополнительного образования
  
Бухарева Владислава Сергеевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Дубовицкая Елена Геннадьевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Красных Ольга Васильевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Минакова Анна Михайловна
Педагог-организатор
Смирнова Светлана Николаевна
Педагог-организатор
Тагмазьян Екатерина Дмитриевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Хорошавина Марина Николаевна
Педагог-организатор
Якименко Наталия Андреевна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
Яшенкова Оксана Олеговна
Преподаватель (по организации и педагогическому сопровождению групп и обучающихся по программам СПО)
  
Денискина Ирина Николаевна
Мастер производственного обучения
Конева Ксения Витальевна
Мастер производственного обучения
Кострикина Тамара Григорьевна
Мастер производственного обучения/Провизор
Носачева Наталья Сергеевна
Мастер производственного обучения
  
Егорова Мария Алексеевна
Социальный педагог
Петрова Анна Веняминовна
Педагог-библиотекарь
Супрун Татьяна Алексеевна
социальный педагог