Вакантные места для приема (перевода)

 

Вакантные места по состоянию на 01.12.2020г.

На бюджетной основе очная форма обучения
Наименование профессии/специальности/направления подготовки Программа обучения на базе Курс обучения Количество вакантных мест
Код  Наименование  Срок обучения
09.02.06 Сетевое и системное администрирование 3г 10м Основное общее образование                IV 5
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем 3г 10м Основное общее образование                IV 1
12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем 3г 10м Основное общее образование                IV 5
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 3г 10м Основное общее образование                IV 6
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 3г 10м Среднее общее образование                IV 19
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 4г 10м Основное общее образование                IV 13
18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов 3г 10м Основное общее образование                IV 13
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем 3г 10м Основное общее образование                IV 2
09.02.07 Информационные системы и программирование 2г 10м Среднее общее образование               III 10
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем 3г 10м Основное общее образование               III 1
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 4г 10м Основное общее образование               III 5
12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем 3г 10м Основное общее образование               III 1
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 3г 10м Основное общее образование               III 2
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 2г 10м Среднее общее образование               III 13
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 4г 10м Основное общее образование               III 3
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 3г 10м Среднее общее образование               III 21
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 4г 10м Основное общее образование               III 12
18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов 3г 10м Основное общее образование               III 5
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем 3г 10м Основное общее образование               III 2
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем 2г 10м Среднее общее образование               III 10
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 4г 10м Основное общее образование                II 3
12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем 3г 10м Основное общее образование                II 1
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 3г 10м Основное общее образование                II 1
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 2г 10м Среднее общее образование                II 11
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 3г 10м Среднее общее образование                II 12
18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов 3г 10м Основное общее образование                II 3
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем 2г 10м Среднее общее образование                II 3
09.02.06 Сетевое и системное администрирование 2г 10м Среднее общее образование                 I 14
09.02.07 Информационные системы и программирование 2г 10м Среднее общее образование                 I 2
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 4г 10м Основное общее образование                 I 15
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 2г 10м Среднее общее образование                 I 11
15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 4г 10м Основное общее образование                 I 12
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 4г 10м Основное общее образование                 I 5
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 10м Среднее общее образование                 I 4
18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов 3г 10м Основное общее образование                 I 9
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем 2г 10м Среднее общее образование                 I 12

 

На внебюджетной основе (по договорам) очная форма обучения
33.02.01 Фармация 3г 10м Основное общее образование                IV 11
33.02.01 Фармация 2г 10м Среднее общее образование               III 2
33.02.01 Фармация 2г 10м Среднее общее образование                II 8
33.02.01 Фармация 2г 10м Среднее общее образование                 I 16
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2г 10м Основное общее образование               III 8
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2г 10м Основное общее образование    I 3
40.02.01 Право и организация
социального обеспечения
2г 10м Основное общее образование               III 8
40.02.01 Право и организация
социального обеспечения
2г 10м Основное общее образование               II 3
40.02.01 Право и организация
социального обеспечения
2г 10м Основное общее образование    I 4
42.02.01 Реклама 3г 10м Основное общее образование    I 3
54.01.20 Графический дизайнер 1г 10м Среднее общее образование    I 13
09.02.06 Сетевое и системное
 администрирование
3г 10м Основное общее образование     I 12
На внебюджетной основе (по договорам) очно-заочная форма обучения
33.02.01 Фармация 3г 3мес Среднее общее образование               III 3
33.02.01 Фармация 3г 3мес Среднее общее образование                II 11
33.02.01 Фармация 1г 7мес Среднее общее образование                II 15
33.02.01 Фармация 3 г 3 мес Среднее общее образование                 I 19