Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2020 Яковенко Андрей Романович
Отзыв №15221
Добрый день, Хочу очень высказаться. Дистанционное обучение в школе было организовано практически мгновенно, толково и эффективно. Разговариваем с друзьями из других школ - у многих до сих пор нет онлайн занятий. Поздравляю - школа отработала отлично. Не без косяков, но они в основном связаны с тем, что регулярно от перегрузки ложится электронный дневник и МЭШ, но это проблема общемосковская. Спасибо!
27.03.2020 Тенихина Ирина Сергеевна
Отзыв №15220
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Администрации МГОК и лично Игорю Анатольевичу Артемьеву и Надежде Ивановне Щегловой за оперативную и качественную организацию дистанционного обучения! Уроки в онлайн режиме, домашние задания, постоянная обратная связь от учителя! Дети продолжают учиться, получать новые знания. Очень надеюсь, что каникулы с 28 марта по 5 апреля никак не коснутся налаженного учебного процеса, и дети продолжат заниматься в обычном режиме и получать знания! Думаю многие родители меня в этом поддержат! Спасибо Вам огромное за ваш труд, заботу, и вклад в развитие наших детей , в такое не простое для всех время! Для родителей такая помощь бесценна! Спасибо вам!
27.03.2020 Тенихина Ирина Сергеевна
Отзыв №15219
27.03.2020 Васильева Е.Ю.
Отзыв №15218
Хочу поблагодарить слаженный профессиональный коллектив педагогов МГОК за оперативный переход на дистанционное обучение. Дети не остались брошены и предоставлены сами себе с учебниками и сухими заданиями в эл.дневнике. По каждому предмету учителя ежедневно по расписанию уроков проводят онлайн-конференции и активно помогают в освоении нового материала. Домашние задания прикрепляются в ЭЖД или отправляются на почту учителя и не остаются бесконтрольными - проверяются и выставляются оценки. Все электронные неполадки и сбои в проведении таких онлайн-конференций были устранены в первый же день. Учащиеся легко освоили переход на компьютерное общение с учителями. Особое большое спасибо за контроль над ребятами в учебном процессе и поддержку хочу выразить нашему классному руководителю 5А класса Паршикову Валерию Валентиновичу.
26.03.2020 Берестнева Оксана Александровна
Отзыв №15217
Хочу выразить благодарность Артемьеву Игорю Анатольевичу , классному руководителю 2В класса - Щегловой Надежде Ивановне и всему педагогическому коллективу МГОК, за быструю и качественную организацию дистанционного обучения. В век компьютеризации мы можем себе позволить получать знания не выходя из дома. Я очень рада, что во время карантина не остановили учебный процесс,а организовали его в online режиме . Дети не сидят у экрана телевизора и телефона играя в игры, а получают знания. Мне как родителю очень важно образование моего ребенка!
26.03.2020 Алексей Разин
Отзыв №15216
Уважаемые преподаватели и Артемьев Юрий Анатольевич, спасибо большое за организацию дистанционного обучения в МГОК.Наши дети в этом году сдают ЕГЭ. Обучение проходит по расписанию с сохранением дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ в онлайн режиме.Огромное спасибо!
26.03.2020 Хораськина Лариса Александровна
Отзыв №15215
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо за организацию дистанционного обучения на время вынужденного карантина. Онлайн уроки проходят отлично, дети занимаются, что очень важно, особенно в 11 классе. Хотелось бы попросить администрацию по возможности не прекращать занятия с детьми и на следующей неделе с 28.03.20 по 05.03.20. Подготовка к ЕГЭ очень нужна и важна нашим детям. Спасибо за ваш добросовестный труд.
26.03.2020 Труфанова Евгения Александровна
Отзыв №15214
Добрый день! Хочу выразить благодарность администрации и лично Игорю Анатольевичу Артемьеву за организацию дистанционного обучения! Всё было сделано в кратчайшие сроки и на высоком уровне: уроки в онлайн режиме, домашние задания высылаются вовремя, есть обратная связь с учителями. Дети не теряют знания, а приобретают новые - рабочий процесс налажен. Отдельное и огромное спасибо Белимовой Виктории Эдуардовне и Станкевич Елене Ильиничне!
26.03.2020 Курочкина Оксана Николаевна
Отзыв №15213
От всех родителей 9В класса хотим выразить благодарность Артемьеву Игорю Анатольевичу и всей администрации школы, педагогическому составу и нашему любимому классному руководителю Белимовой Виктории Эдуардовне за своевременную организацию онлайн обучения в сложившейся ситуации! Дети заняты, получают образование, как и прежде! Готовятся к экзаменам, всё по расписанию. Идут дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ , тоже в онлайн режиме. Домашние задания задаются и проверяются ! Всё организованно качественно и с большой ответственностью! Для родителей такая помощь со стороны школы бесценна! Огромное спасибо!
26.03.2020 Муляр Дмитрий Викторович
Отзыв №15212
Хотел выразить слова благодарности преподавательскому составу и лично Белимовой Виктории Эдуардовне, а также директору Артемьеву Игорю Анатольевичу за оперативную и качественную организацию удаленного обучения и ответственный подход к обучению воспитанников школы и колледжа. От всей души желаем всем здоровья и сил для продолжения просветительской деятельности в такое нелёгкое для всех время!