Андреев Евгений Владимирович

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 6

- Удостоверение № 5369 72 часа МО Государственный гуманитарно-технологический университет Педагогические технологии в системе физического воспитания детей младшего школьного возраста 2017 г.

- Удостоверение № 11078 24 часа Центр правовой поддержки «Профзащита» Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации 2018 г.

- Удостоверение № 10924 72 часа Центр правовой поддержки «Профзащита» Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег 2018 г.

- Свидетельство 0000026831 WORLDSKILLS Russia Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS окраска автомобиля 2018 г.