Басайчук Галина Михайловна

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Украинский государственный университет физического воспитания и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 30

- Свидетельство № 01449/265/2016 72 часа ГАОУ ДПО МЦКО Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы 2016 г.

- Свидетельство № 4606 26.06 16 часов ГАОУ ДПО МЦК Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов 2016 г.

- Удостоверение № 201601824-1/02 72 часа Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях общеобразовательной организации 2017 г.

- Удостоверение № 02121-17Б 5/0 36 часов Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды 2017 г.

- Свидетельство № 0000026835 WORLDSKILLS Russia Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS физическая культура 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы.

Мастер спорта международного класса по хоккею на траве и индорхоккею, спортивный судья