Биттова Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 7

1. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». г. Москва. Департамент образования города Москвы. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства». 2015 год. 24 часа.

2. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по английскому языку (урочная деятельность)» г. Москва. ГАОУ ВО МИОО. 2016 г. 36 часов.

3. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по английскому языку (внеурочная деятельность г. Москва. ГАОУ ВО МИОО. 2016 г. 36 часов.

4. «Профессиональный стандарт "Педагог". Современные подходы к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации» г. Москва. ГАОУ ВО МИОО. 2016 г. 36 часов.

5. Курсы повышения квалификации для учителей иностранного языка "Профессиональная компетентность педагога образовательной организации в условиях реализации ФГОС". г. Волгоград.  ООО «Издательство «Учитель». 2017 г. 72 часа.

6. «Использование системы MOODLE для организации учебного процесса с использованием ДОТ» г. Москва. ГАОУ ВО МИОО. 2016 г. 32 часа.

7. «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» г. Москва. ГАОУ ДПО МЦКО. 2016 г. 72 часа.

8. «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы процессу коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды». г. Москва. ГАОУ ДПО МЦКО.2017 г. 36 часов.

9. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога». г. Москва. ГАОУ ВО МИОО. 2017 г. 72 часа.

10. «Технологии проектного управления при реализации программ развития образования». г. Москва. ФГАУ «Федеральный институт развития образования». 2017 г. 108 часов.

11. «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов». г. Москва. Городской методический центр. 2017 г. 16 часов.

12. «Проектирование и реализация модульных сетевых образовательных программ по уровням образования магистратура и аспирантура с направленностью (профилем) «Педагог-исследователь (методист)». г. Москва. Московский городской университет МГПУ. 2017 г. 72 часа.

13. Свидетельство-Эксперт демонстрационного экзамена по Стадартам Ворлдскиллс. Дизайн интерьера.

14. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика. ГАОУ ДПО ЦПМ. г. Москва. 2020 г. 24 часа.