Грабовски Татьяна Васильевна

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики по специальности "Математика"

Ученая степень (при наличии): Высшая категория

07.12.2016г. «Московский центр качества образования»  по программе повышения квалификации преподавателей «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» (72 часа)

26.10.2016г. «Московский институт открытого образования»  по программе повышения квалификации преподавателей «Профессиональный стандарт «Педагог». Современные подходы к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации» (36 часов).

29.11.2016г. «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»»  по программе повышения квалификации преподавателей «3-D моделирование и проектирование в программах  дополнительного образования для инженерных классов» (36 часов)

14.04.2017: сертификат  «Деловой программы ММСО – 2017 «Новая экосистема образования» в целях совершенствования профессиональных педагогических компетенций и профессионального развития педагогических кадров». (6 часов)

05.10 - 14.10.2017 г. "Московский политехнический университет". Курсы повышения квалификации по программе повышения квалификации для преподавателей (мастеров производственного обучения) "Практика и методика подготовка кадров по профессии "Техник-конструктор" с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции "Инженерный дизайн CAD (САПР)""(80 часов).

07.02.2018 г. Курсы повышения квалификации по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции "Инженерный дизайн CAD (САПР)». СВИДЕТЕЛЬСТВО № 0000010949 ДАЕТ ПРАВО УЧАСТИЯ В ОЦЕНКЕ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS.