Ихисонова Варвара Валериевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: ОП.01 Теория государства и права, ОП.06 Гражданское право , ОП. 08 Гражданский процесс, ОП.07 Семейное право, ОП.04 Основы экологического права, ОГСЭ 06. Менеджмент в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бурятский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная работа

Стаж работы по специальности: 18

2020 г – Диплом магистра юриспруденции. ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова». Регистрационный номер 1-12-7541.

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Бурятский государственный университет» 2004 г., специальность: Социальная работа; Специализация «Социально-правовая защита населения» квалификация: специалист по социальной работе

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет», 2006 г. Специальность: преподаватель .

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет», 2012 г. Специальность «Менеджмент организации».

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет», специальность «Государственное и муниципальное управление»

Эксперт Демонстрационного экзамена по компетенции «Социальная работа» , 2022 г., Академия WorldSkills Russia

«Навигатор по Futures skills», Академия WorldSkills Russia, 2020 г.

Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курса права в условиях реализации ФГОС, 2021 г., ООО «Инфоурок», 108 ч.

Удостоверение о повышении квалификации "Методика преподавания общеобразовательной дисциплины «Право» с учетом профессиональной направленности ООП СПО", 40 часов, 25.08.2022 г. - 26.09.2022 г.

2017 - «Организационно-методические условия внедрения ФГОС СПО с учетом требований профессиональных стандартов», ООО «Региональное агентство развития и оценки качества образования», 16 ч., номер 0000680.

2016 - «Модернизация образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО и ФГОС СПО и работа в электронной информационно-образовательной среде». ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», 72 ч.., документ серия 032402746501 номер 4605

2016 - «Социальная работа в системе социальной защиты населения». ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», , 16 ч., дата выдачи: документ серия 032402745635, номер 3739.

2015 г.- Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент организации». 250 часов. ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет». Регистрационный номер 420.

2015 г. - Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление». 250 часов. ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет». Регистрационный номер 405.

2006 – Диплом о дополнительном (к высшему образованию) квалификации «Преподаватель высшей школы». 1080 часов. ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет». Регистрационный номер 7-04008.