Кулешова Татьяна Павловна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель - математика, элементы высшей математики, дискретная математика, теория вероятностей и математическая статистика

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 15

Сертификат  эксперта по проверке конкурсных работ обучающихся  на конференциях Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ, ГАОУ ДПО ЦПМ, № 160006060408, 2016 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: « Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», 36 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ, №16003450421, 2016.

«Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы», 72 часа, ГАОУ ДПО МЦКО, № 01449/301/2016 от 07.12. 16 г