Нурдинова Дина Руслановна

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Политология

Стаж работы по специальности: 5

2019 профессиональная переподготовка: ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», присвоена квалификация учитель истории и обществознания, 500 ч.

2018 курсы программирования LVL0. School of Computer Science, 80 ч.

2017 летняя школа «Комплексное развитие территории с уникальным природным и историко-культурным наследием на примере Соловецкого архипелага». Соловецкий архипелаг. Северный (Арктический) Федеральный университет, НИУ «Высшая школа экономика», 108 ч,

2017 курсы «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся» РАНХиГС. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 72 ч.

2015 курсы «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и механизмы реализации». НОУ «Институт современного образования», 108 ч.

2015 курсы «Актуальные проблемы преподавания предметов гуманитарного блока в условиях модернизации содержания и структуры образования». Калининградский областной институт развития образования, 72 ч.

2014 базовый курс фотографии. Фотошкола при Калининградском Союзе Фотохудожников, 72 ч.

2013 курсы основы работы в Corel DRAW 12. НОУ «Учебный центр Олега Видякина» г. Калининград, 40 ч.

2012 курсы «Вопросы поддержки деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций». ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 72 ч.