Полубабкин Виталий Петрович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель (Заведующий кафедрой)

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Производственная практика по профилю специальности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный технологический университет "Станкин"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Метрология, стандартизация и сертификация

Ученая степень (при наличии): Первая категория

ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» «Профессиональное обучение (педагогическая деятельность в образовательном учреждении)» 2017 г.

Волоколамский Техникум Экономики и Права «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» 2010г.

Эксперт компатриот на V Национальном чемпионате WorldSkills Russian 2017 г.

Обученный эксперт по Промышленной робототехнике с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills (№02626).

Главный региональный эксперт г. Москвы по Промышленной робототехнике на чемпионатный сезон.

Свидетельство Эксперт демонстрационного экзамена по Стандартам Ворлдскиллс. Промышленная робототехника