Руденко Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: "Математика Физика Астрономия"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУВО "Российский государственный университет нефти и газа (Национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Нефтегазовое дело, Магистратура. Специальность - Техническая диагностика газотранспортного оборудования

Стаж работы по специальности: 3

Профессиональная переподготовка "Педагогическая деятельность в образовательной организации", 312 ч., 2019 г. - 2020 г.
"Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенной сложности раздела "Механика" по учебному предмету "Физика"", 36 ч., 2021 г.
"Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по Физике", 18 ч., 2021 г.
"Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по Математике", 18 ч., 2021 г.
"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве", 16 ч., 2021 г, 2022 г.
"Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета "Физика"", 18 ч., 2021 г.
"Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету "Математика"", 24 ч., 2022 г.