Сережкина Дарья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель - Русский язык и литература

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Башкирский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филогог. Преподаватель

Ученая степень (при наличии): Высшая категория

Вид документа, тема курсов

Дата выдачи

Продолжит.

курсов

Наименование ОУ дополнит. образования

1

Удостоверение

«Методические рекомендации по реализации дополнительных профессиональных образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения и в сетевой форме»

08.12.15 – 01.02.16 г.

144 часа

Негосударственное образовательное учреждение «Институт новых образовательных систем»

2

Удостоверение

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

16.09 – 02.11.15 г.

24 часа

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства»

3

Удостоверение

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся»

01.12.15 – 22.02.16 г.

4.

Сертификат

«Методы проектирования основной образовательной программы»

15.01 – 16.01.16 г.

8 часов

5.

Сертификат

«Основные подходы к разработке и реализации ОПОП в соответствии с требованиями ФГОС СПО по профессиям /специальностям»

09.02 – 10.02. 16 г.

8 часов

6.

Удостоверение

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современные подходы к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации»

19.05.- 09.06.16г.

36 часов

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования»

Вебинары

7.

Сертификат

«Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником»

16.03.15

8.

Сертификат

«Открытый урок с использованием  электронного учебника издательства «Просвещение» (Литература, 7 класс, авт. В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина)»

23.03.15 г.

9

Сертификат

«Организация предметной подготовки с пособиями «Русский язык. Я сдам ЕГЭ!» (из цикла «Я сдам ЕГЭ!»)

05.11.15 г.

10

Сертификат

«Сочинение? Легко! Перезагрузка. Итоговое сочинение: надпредметный характер, жанры, тематические направления, контроль»

18.11.15 г.

11

Сертификат

«Подготовка к ЕГЭ детей-инофонов (из цикла «Я сдам ЕГЭ!»)»

02.12.15 г.

12

Сертификат

«Я сдам ЕГЭ! – сервис издательства «Просвещение» по обеспечению эффективной подготовки выпускников»

04.12.15 г.

13

Сертификат

«Я сдам ЕГЭ! Русский язык (из цикла «Я сдам ЕГЭ!»)

16.12.15 г.

14.

Сертификат

Работа экспертом и членом жюри в I Открытой Межрайонной Конференции проектных и исследовательских работ в номинации «В науку шаг за шагом».

Февраль, 2016

Департамент образования г. Москвы ГБОУ Гимназия № 1551

15

«Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы»

25.10.2016-07.12.2016

72 часа

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»

16

Свидетельство об участии в независимом диагностическом тестировании в формате ЕГЭ

24.08.2016

Центр Независимой диагностики

17

Курсы повышения квалификации «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы процессу коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды».

29.05.2017-15.06.2017

18

Курсы «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов».

11.04.2017-16.05.2017

16 часов

19

Дополнительная профессиональная программа ФГАУ ФИРО "Технологии проектного управления при реализации программ развития образования".

20.02.2017-17.03.2017

108 часов

Федеральный институт развития образования

20