Смоленкова Наталья Александровна

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Ученая степень (при наличии): Высшая категория

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы», октябрь-декабрь 2016, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы, 72 часа.

Справка к диплому №028/дм/16, свидетельствующая об освоении информационно-методического материала по теме: «Электронные таблицы: мониторинг и диаграммы», ноябрь 2016, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», 12 часов.

Справка к диплому №015/m/17, свидетельствующая об освоении информационно-методического материала по теме: «Авторский дистанционный урок. Система MOODLE», январь 2017, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», 12 часов.

Сертификат о завершении обучения по курсу «Искусство работы с текстом курса (Soft Skills)», ноябрь 2016, ООО «Директ-Медия».

Сертификат об успешном завершении обучения по курсу «Обучение с ИТ», декабрь 2016, Education Microsoft.

Сертификат об успешном завершении обучения по курсу «Обучение с ИТ: Курс 1 – Применение ИКТ в преподавании», декабрь 2016, Education Microsoft.

Сертификат об успешном завершении обучения по курсу «Обучение с ИТ: Курс 2 – Как технологии сочетаются с педагогикой?», декабрь 2016, Education Microsoft.

Сертификат об успешном завершении обучения по курсу «Обучение с ИТ: Курс 3 – Применении основных средств ИКТ в образовании», декабрь 2016, Education Microsoft.

Сертификат об успешном завершении обучения по курсу «Обучение с ИТ: Курс 4 – Использование ИКТ в преподавании: организация и управление учебным процессом», декабрь 2016, Education Microsoft.

Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в образовательной организации», октябрь 2017 - апрель 2018, квалификация – Педагог, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».