Трохименко Георгий Алексеевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель - Экологическое право, Теория государства и права

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: Экологическое право, Теория государства и права

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Право социального обеспечения

Ученая степень (при наличии): Первая категория

Московский Государственный Образовательный Комплекс, 2017г., квалификация – юрист.

Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, 2017- по н.в.

Диплом о профессиональной переподготовки, «Международная академия экспертизы и оценки». Присвоение квалификации педагог. № св-ва 642407195456, рег. номер 2018/252-0042 от 20.04.2018г.

Курсы повышения квалификации «Преподаватель юридический дисциплин СПО», организатор:  «ЧУ «ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки», ожидание диплома.

04.08.2018г. Повышение квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Графический дизайнер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Графический дизайн» в объёме 80 часов, № св-ва 772407789585, рег. номер 459 от 04.08.2018.

21.08.2018г. Сертификат «МЭШ: возможности ученика и учителя», ИНТ – 6 часов. Регистрационный номер № ИНТ/С-18/1144

Свидетельство - Эксперт демонстрационного экзамена по Стандартам Ворлдскиллс. Предпринимательство (январь 2018)