Воловиков Дмитрий Сергеевич

Фактическое место работы: ГБПОУ МГОК

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВО "Московский институт современного академического образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания

Ученая степень (при наличии): Первая категория

- Удостоверение № 5437 36 часов ГБОУ ДПО ЦВПГВ Подготовка обучающихся к военной службе в рамках преподавания курса "Основы военной службы" и внеурочной деятельности" 2016 г.

- Свидетельство 72 часа АНО ДПО "Институт повышения квалификации специалистов"

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве 2016 г.

- Удостоверение № 786432 ГКУ ДПО Учебно-методический центр по ГО и ЧС города Москвы Подготовка и применение нештатных аварийно-спасательных формирований и формирований по обеспечению выполнения мероприятий по ГО 2017 г.

- Удостоверение № 008050 ГКУ ДПО Учебно-методический центр по ГО и ЧС города Москвы Подготовка и применение нештатных аварийно-спасательных формирований и формирований по обеспечению выполнения мероприятий по ГО 2017 г.

- ППу-18-51/19 22 часа УКЦ «Поиск» Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) 2018 г.

-Удостоверение № 123/23/18 16 часов Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов2018 г.

- Свидетельство №0000026909 охрана труда 2018 г.