Я подтверждаю свое согласие:

16.10.2018 Ялбуган Константин Эдуардович
Отзыв №15176
13 октября всей семьей посетили мастер-класс в Технополисе. Целью нашего посещения было знакомство нашего сына с учебным заведением и будущей профессией. Благодарим преподавателей и студентов колледжа за прекрасно организованные мастер-классы, отзывчивость, дружелюбие и гостеприимство. Были удивлены прекрасным оснащением, самым современным оборудованием, новым подходом к образованию. Наш сын, который задумывался об обучении в этом колледже теперь мечтает здесь учиться.
14.10.2018 Ваганова Ольга Геннадьевна
Отзыв №15175
Экскурсия по Аптеке "Опека",была очень интересная.познавательная! Экскурсовод рассказала о приемке,хранении, выдаче лекарственных препаратов! Ребятам дали возможность поработать с кассовым аппаратом, познакомили с приборами измерения температуры(термометры, гигроментры). Рассказали по какому принципу хранятся данные препараты на витрине! Студентки четвертого курса увлекательно показали мастер класс по изготовлению "бомбочек для ванны", ребята сами попробовали смешивать ингредиенты в настоящей фармацевтической ступке! Думаю многие дети для себя определились даже с будующей профессией!
13.10.2018 Козодавова Е.И.
Отзыв №15174
С ребятами 6 класса мы побывали на экскурсии "Моя будущая профессия - фармацевт". Сначала ребятам рассказали об истории образовательного учреждения, показали фильм и презентацию. Фармацевты провели для детей обзорную экскурсию по аптеке, ответив на все вопросы ребят. Показали рабочее место фармацевта. Но самое интересное было на мастер-классе: ребята сами, под руководством студентов 4 курса изготовили бомбочки для ванной! Дети впервые посетили подобное мероприятие и остались очень довольны! Спасибо за дружелюбную обстановку, интересный рассказ и познавательный мастер-класс.
12.10.2018 ООО "Анджелини Фарма Рус"
Отзыв №15173
Благодарим студентов и преподавателей ГБПОУ "Московский Государственный комплекс" кафедры "Фармация" за активное участие в научно-практической конференции "Оригинаторы vs Дженерики. Есть ли разница?", которая проходила 05.10.2018 в "Кортъярд Москва Сити-Центре", г. Москва, Вознесенский переулок, 7. На протяжении всего мероприятия ребята проявляли большой интерес к выступлениям спикеров, включались в обсуждение актуальных вопросов, участвовали в лабораторных экспериментах. ООО "Анджелини Фарма Рус", организатор конференции, желает всем участникам дальнейших профессиональных и творческих успехов.
06.10.2018 Anna
Отзыв №15172
4 октября дочь была на мастер-классе в рамках Недели космонавтики. Она в восторге. Спасибо и отдельное спасибо за посты в социальных сетях комплекса, фотографии очень нравятся. Ждём ещё!
05.10.2018 Елена Викторовна
Отзыв №15170
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с Днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! Хочется отметить активную работку тьютера группы ТС-118 Толкуновой Светланы Анатольевны! Первый курс для наших ребят сейчас очень важен, потому как от этого зависит успех в дальнейшей учебе. И сказать спасибо что такой человек, как Светлана Анатольевна , когда бы не обратился, оперативно решает все вопросы! С Праздником!
04.10.2018 Павлова
Отзыв №15169
Хочу выразить благодарность и почтение организаторам Недели Космонавтики, сын посетил мастер-классы и загорелся идеей космоса, очень приятно видеть заинтересованных педагогов и горящие глаза детей.
03.09.2018 Студент
Отзыв №15168
Ура привет фармации всем отличным и любимым преподавателям я по вам так скачал и теперь снова учиться большое спасибо Светлана Николаевне!
03.09.2018 сунцов с а
Отзыв №15167
16.08.2018 Алексин Иван Николаевич
Отзыв №15166
Упрёков нету. Всё замечательно.